Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Более сорока человек примут участие в соревнованиях по водному туризму в Тобольске

Дата публикации: 05.09.2019 | 10:32

Более сорока человек примут участие в соревнованиях по водному туризму в ТобольскеБолее 40 человек примут участие в чемпионате по спортивному туризму на водных дистанциях в Тобольске.

Как рассказал корреспонденту “Тюменской линии” главный судья соревнований Иван Шотер, состязания пройдут на озере Потаповское 7 сентября. Участие в них примут команды общественных организаций, образовательных учреждений, предприятий и организаций города. В состав каждой команды входит пять человек, из них обязательно две девушки.

"Участников ждет две дистанции: "Слалом" и "Ралли". На первой дистанции участники стартуют на мужском и женском одноместном каяке, двухместной байдарке, двухместном и четырехместном катамаранах. На дистанции "Ралли" стартует вся команда на одноместном каяке, двухместном катамаране и двухместной байдарке. Им предстоит преодолеть три этапа: скоростной сплав, самостраховка, страховка с берега. Победители определяются по времени прохождения дистанции с учетом штрафных баллов", - отметил Иван Шотер.

Теги: спортивный туризм | Тобольск

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: