Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Общественники назвали победителей городского турнира по настольной игре "Мой выбор"

Дата публикации: 14.05.2019 | 12:54

Общественники назвали победителей городского турнира по настольной игре

Более 300 школьников и студентов от 14 до 22 лет приняли участие в первом городском турнире по настольной игре "Мой выбор", который проходил в Тюмени в течение двух месяцев.

По итогам отборочных раундов в полуфинал вышли 18 лучших участников чемпионата. Финал прошел 10 мая на территории "Города молодых".

Социальная обучающая игра "Мой выбор" разработана тюменскими авторами и призвана познакомить молодежь с основными направлениями и формами общественной активности. Она позволяет моделировать возможности достижения личного успеха через участие в гражданских практиках и наглядно демонстрирует негативные последствия девиантного и экстремистского поведения для личности и общества.

В финале сражались ученики тюменской школы № 70 Матвей Заблоцкий, Вероника Пляскина, Полина Воронина и Алина Чемагина, а также Серафима и Варвара Сельяновы из Тюневской средней общеобразовательной школы. По итогам турнира сестры Сельяновы, которые были одними из самых юных участников, заняли первые два места, третье присудили Веронике Пляскиной.

Организатором первого чемпионата по настольной игре "Мой выбор" выступил фонд социальной поддержки населения "Возрождение" при поддержке Комитета по делам национальностей Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области и регионального Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций, сообщают в Комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области.

Теги: общественная активность | социально ориентированные некоммерческие организации | школьники

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: