Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Новый дизайн-бук Тобольска обсудят на публичных слушаниях 11 марта

Дата публикации: 27.02.2019 | 11:04

Новый дизайн-бук Тобольска обсудят на публичных слушаниях 11 марта

Публичные слушания по проекту "Правила благоустройства Тобольска" с приложением "Дизайн-бук города" пройдут 11 марта 2019 года, сообщает городская администрация.

К участию приглашают всех жителей Тобольска старше 18 лет. Зарегистрироваться на участие в заседании, внести свои предложения и замечания можно по адресу: 8 микрорайон, строение 32, кабинет 421 с понедельника по четверг с 8 часов 45 минут до 18 часов и в пятницу с 9 до 17 часов, обеденный перерыв с 13 до 14 часов. Публичные слушания пройдут в большом зале заседаний органов местного самоуправления по адресу: ул. Ремезова, 24.

Дизайн-бук — это комплексный документ, который объединяет требования к размещению, оформлению и подсветке информационных и рекламных конструкций, требования и рекомендации к элементам городской среды и навигации, а также основные подходы при создании и размещении объектов паблик-арта.

Требования и рекомендации дизайн-бука позволят исключить хаотическое расположение вывесок и рекламных конструкций, снизить уровень визуального шума, внедрить современные решения по проектированию элементов городской среды, создать эффективную систему навигации и разнообразить городские пространства объектами паблик-арта.

Предварительно с документом можно ознакомиться по ссылке.

Проект создан по совместной инициативе СИБУРа и администрации города.

Теги: благоустройство | публичные слушания | Тобольск

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: