Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюмени дадут полмиллиона на творчество

Дата публикации: 25.02.2019 | 18:00

Тюмени дадут полмиллиона на творчество

Молодежный театральный центр «Космос» открыл прием заявок на конкурс на реализацию творческих проектов и постановку спектаклей «ЦЕХ». Выиграть до 500 000 рублей могут жители города и юга области от 18 до 35 лет. Если вы давно хотели поставить спектакль, провести музыкальный фестиваль, уличный перформанс или другой творческий проект, скачивайте заявку тут и отправляйте на grant.kosmos2019@gmail.com до 5 марта. 

В этом году «Космос» рассмотрит проекты и спектакли на одном конкурсе, но экспертные комиссии у этих двух направлений будут разные. Защита идей пройдет 13, 15 и 16 марта в «Космосе». Также 25 февраля в 18:00 организаторы конкурса ждут участников и всех желающих на бесплатную образовательную программу.

В этот день все смогут разобраться с документами, которые важны для создания и проведения любого проекта, — конкурсная заявка, отчеты и сметы. А также узнать о том, как создавать проекты и каких трендов в творчестве стоит придерживаться. Регистрация тут

Напомним, что в 2018 году «Космос» проводил два подобных конкурса: для околотеатральных проектов MyArt и отдельно на постановку спектаклей. Тогда финансовую поддержку региона получили 17 идей. Среди них международный театральный фестиваль «Живые лица», два всероссийских фестиваля — комедийной импровизации Theater Games 2.0 и хореографических спектаклей «Без слов», хип-хоп-драма «Соседи» от федерации уличного танца M.A.F.I.A, спектакль «Разделительная полоса» от хореографической мастерской Александры Балецкой, спектакль-коллекция личных переживаний «Мам_привет» и другие.

Теги: гранты | молодежь | спектакли

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: