Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Школа молодого педагога работает в Тюмени

Дата публикации: 14.01.2019 | 14:48

Школа молодого педагога работает в Тюмени

Более 180 учителей встретились на занятии "Школы молодого педагога" 12 января, сообщает Тюменский городской профсоюз работников образования и науки.

В школе № 70 Тюмени, где походила встреча, ее участников ждали творческая игра "Путешествие с Леонардо да Винчи" и мастер-класс от психолога Веры Черепановой "Имидж педагога".

Как рассказала директор школы Лидия Русакова, модераторами в творческих лабораториях стали молодые талантливые педагоги образовательного учреждения.

"Своим коллегам они рассказали о разных этапах жизни великого гения и в ходе игры показали, как мыслить нестандартно, как это и делал Леонардо. Очень важно, чтобы педагог не только получил информацию, но и захотел действовать, изменить пространство школы и класса, смоделировать урок и общение с детьми", - поделилась Лидия Русакова.

По словам директора городского Информационно-методического центра Натальи Старых, "Школы молодого педагога" стала хорошей и интересной площадкой для начинающих работников образования и в каждой встрече участвует все больше учителей и воспитателей.

Теги: молодые педагоги | образование | профсоюзы

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: