Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Гиды 55+ презентовали авторский экскурсионный навигатор

Дата публикации: 28.12.2018 | 17:00

Гиды 55+ презентовали авторский экскурсионный навигатор

Активисты с опытом поздравили тюменцев с наступающими праздниками в формате виртуального путешествия. 26 декабря в торгово-развлекательном центре «Кристалл» участники проекта «Гиды TMN 55+» областного геронтологического центра провели для тюменцев и гостей города необычную IT-экскурсию.

Представители «серебряного» возраста в деталях рассказали об истории Сибири и показали самые топовые достопримечательности областной столицы с помощью мультимедийных презентаций.

Краеведы 55+ представили информационный навигатор с необычными маршрутами, которые позволят открыть Тюмень с новой стороны, и пригласили всех желающих на бесплатные авторские экскурсионные программы. Кроме того, люди старшего поколения совместно с представителем «Глобус-Турс» Василием Рыбаловым подготовили тематическую новогоднюю викторину и разыграли сладкие подарки, призы и билеты в кино.

Напомним, реализация новаторского социального проекта «Гиды TMN 55+» стала возможной благодаря победе в конкурсе грантов благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Активное поколение».

Партнеры проекта: Академия диджеинга г. Тюмень, туристическая фирма «Глобус-Турс», торгово-развлекательный центр «Кристалл».

Получить более подробную информацию о деятельности проекта «Гиды 55+» можно на сайте, а также по телефону (3452) 51-77-05.

Теги: волонтеры | серебряные волонтеры

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: