Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают участвовать в проекте "Политический лидер"

Дата публикации: 19.12.2018 | 14:56

Тюменцев приглашают участвовать в проекте

Партия "Единая Россия" дала старт новому кадровому проекту "Политический лидер", принять в нем участие могут и жители Тюменской области, сообщает ТРО партии "Единая Россия".

О запуске проекта объявил генеральный секретарь партии Андрей Турчак на XVIII Съезде "Единой России": "Мы задумали его как механизм формирования кадрового резерва "Единой России". Для того, чтобы умные, инициативные, неравнодушные граждане, которые объединены с нами одними политическими взглядами, могли найти точки для применения своих сил и развития потенциала, сделать свой вклад в развитие страны и обновление партии".

Депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполнительного комитета "Единой России" Ольга Швецова рассказала, что сначала пройдет отбор кандидатов, а затем для тех, кто его успешно преодолеет, начнется обучение.

"Проект призван помочь участникам в реализации их лидерского потенциала, подготовить их к публичной политической и общественной деятельности и усовершенствовать их профессиональные компетенции, - поделилась Ольга Швецова. - Я хочу обратиться к тюменцам: активно включайтесь в проект, это отличная образовательная площадка, которая даст вам новые знания".

Депутат рассказала о критериях для кандидатов: возраст - от 20 до 50 лет включительно, уровень образования – не ниже незаконченного высшего или среднего профессионального. Участниками могут стать члены и сторонники партии, а также помощники депутатов, активные участники реализации партийных проектов, члены "Молодой Гвардии".

Проект проходит в несколько этапов и первым из них является регистрация участников на официальном сайте "Политический лидер" politleader.er.ru, которая уже началась и продлится до 28 декабря 2018 года.

Теги: Единая Россия | конкурс

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: