Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Форум "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели" пройдет в Югре

Дата публикации: 13.11.2018 | 11:38

Форум

Семинары и практикумы, круглые столы и дискуссионные площадки, мастер-классы и образовательные интенсивы ждут участников гуманитарного форума "Гражданские инициативы регионов 60-й параллели" в Ханты-Мансийске с 30 ноября по 2 декабря, сообщает правительство ХМАО-Югры.

Началась регистрация участников. Она проходит в электронном формате на официальном сайте мероприятия.

К участию приглашают гражданских активистов, добровольцев, представителей некоммерческих организаций и волонтерских объединений, представителей органов власти и социального бизнеса. Перед участниками выступят лучшие российские и зарубежные эксперты в области развития гражданского общества и некоммерческого сектора экономики: представители власти, коучи, бизнес-тренеры, в том числе международные эксперты из Норвегии, Финляндии, Швеции, Италии.

Образовательная составляющая форума будет представлена тремя тематическими учебными программами для НКО, руководителей волонтерских объединений и представителей органов власти: "Управление проектами СО НКО", "Основы деятельности руководителя волонтерского объединения" и "Школа глав муниципальных образований".

Также в рамках форума пройдет интенсивная образовательная лаборатория "Добрые люди" для волонтеров. Завершится мероприятие подведением итогов Года добровольца и балом добровольцев.

Регистрация на форум продлится до 20 ноября.

Теги: гражданская инициатива | НКО | форум | Югра

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: