Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Названы лучшие социальные проекты местных отделений "Единой России"

Дата публикации: 09.11.2018 | 14:29

Названы лучшие социальные проекты местных отделений

18 лучших проектов из 204 стали лучшими на конкурсе социальных проектов, который ежегодно проводит региональное отделение партии "Единая Россия".

Как сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", первое место в номинации "Социальное волонтерство" поделили между собой Тюменское городское и Тобольское городское местные отделения, второе досталось Вагайскому и Голышмановскому, а третье – Юргинскому и Ялуторовскому районному отделениям.

В "Волонтерстве Победы" лидерами стали Тобольское городское и Ярковское отделения, на второй строчке Тюменское городское и Упоровское отделения, на третьей – Ялуторовское городское и Омутинское.

Победу в "Серебряном волонтерстве" одержали Вагайское и Тюменское городское отделения, второе место досталось Тобольскому городскому и Сорокинскому отделениям, третье – Тобольскому районному и Упоровскому. Все победители традиционно получили денежные призы.

Как отметил секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов, конкурс социальных проектов способствует усилению роли первичных отделений, в регионе их – 1 тыс. 199.

Он также напомнил, что 2018-й в России объявлен Годом добровольца (волонтера), поэтому и конкурс социальных проектов тоже был посвящен теме добровольчества, популяризации ее идеалов и ценностей, укреплению традиций этого благородного, созидательного движения.

Андрей Артюхов выразил уверенность, что опыт и наработанные практики, представленные в проектах, обязательно будут востребованы. "Опыт проведения данных конкурсов показал: партийцы большое внимание уделяют именно конкретной помощи, эту традицию необходимо продолжить и в 2019 году", – сказал он и поблагодарил руководителей местных исполнительных комитетов и региональный исполком за участие.

Руководитель регионального исполнительного комитета Ольга Швецова отметила, что партийный актив в Тюменской области реализует много интересных проектов. "Все вместе мы делаем очень нужную работу – помогаем детям, нуждающимся в особом внимании государства, пожилым людям, ветеранам, людям с ограниченными возможностями здоровья, ухаживаем за памятниками героям Великой Отечественной войны, вовлекаем граждан старшего поколения в добровольческую деятельность, повышаем общественную активность граждан пенсионного возраста. Все это очень важно. Наша главная цель – привлечь внимание широкой общественности к социально значимым темам", – подчеркнула она.

Теги: год добровольца | Единая Россия | соцпроекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: