Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Открыт прием заявок на поддержку проектов программы "Формула хороших дел"

Дата публикации: 05.10.2018 | 17:50

Открыт прием заявок на поддержку проектов программы

Начался прием заявок на грантовые, межрегиональные и волонтерские проекты сотрудников в рамках единой благотворительной программы "Формула хороших дел", сообщает администрация Тобольска.

Важным нововведением 2018 года являются требования повышения прозрачности работы партнеров и грантополучателей с целевыми аудиториями и устойчивости реализуемых проектов.

По итогам анализа проектов и контрагентов, поддержанных в рамках предыдущих конкурсов программы, СИБУР определил приоритетные векторы развития, актуальные для большинства партнеров. Особое внимание в 2019 году будет уделяться работе с конечными благополучателями – участниками проектов и волонтерами. Соответствующие требования внесены в регламенты конкурсов региональных и межрегиональных проектов, формы заявки и отчетности.

К участию в четвертом ежегодном конкурсе социально значимых проектов в регионах традиционно приглашают некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения социальной сферы. Для удобства участников конкурса с этого года действуют новые правила подачи заявки – оформление производится в электронном виде через личный кабинет на сайте программы.

Для заявителей межрегиональных проектов порядок подачи заявок остается прежним. Приоритетная задача всех направлений программы – развитие навыков и компетенций локальных партнеров для реализации собственных качественных и долгосрочных инициатив.

Темой третьего конкурса волонтерских проектов сотрудников СИБУРа станет "Семья, меняющая мир".

"Одна из главных задач программы "Формула хороших дел" – это формирование на основе общих ценностей активных и неравнодушных сообществ в городах деятельности СИБУРа. Именно жители – наши сотрудники, участники проектов и волонтеры – являются наиболее эффективными проводниками долгосрочных позитивных изменений в жизни своих городов, и мы видим свою задачу в том, чтобы содействовать возникновению устойчивых связей между ними", – сказал управляющий директор СИБУРа, член правления Алексей Козлов.

Теги: волонтеры | проекты | семья | Сибур

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: