Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский центр "Аванпост" отмечает юбилей

Дата публикации: 01.10.2018 | 15:12

Тюменский центр

Тюменский центр допризывной подготовки и патриотического воспитания "Аванпост" отмечает 25-летие 1 октября.

В центре занимаются более 400 юношей и девушек, а основным направлением работы остается дополнительное образование и добровольная подготовка граждан к военной службе, сообщает центр "Аванпост".

Всего в регионе функционируют шесть базовых центров военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи. Ежегодно учреждения проводят областные мероприятия, направленные на развитие системы военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

В рамках празднования юбилея центра "Аванпост" в Тюмени состоялся ряд мероприятий. Так, в рамках Всероссийского проекта "Вахта героев Отечества" областную столицу посетили шесть Героев РФ. Они встретились со школьниками, юнармейцами, студентами, активистами молодежных общественных объединений города. Выставка "Служим Отечеству!", которая собрала тысячи тюменцев, удивила разнообразием технических средств. Завершила череду мероприятий торжественная церемония посвящения в юнармейцы 400 мальчиков и девочек из 20 муниципалитетов Тюменской области.

1 октября в рамках празднования юбилея центра "Аванпост" состоится концерт в Тюменском большом драматическом театре. Начало в 17 часов.

Теги: Аванпост | молодежь | патриотическое воспитание

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: