Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

О здоровом питании расскажут дошколята

Дата публикации: 28.02.2018 | 12:51

О здоровом питании расскажут дошколята

Воспитанники детских садов и ученики школ станут участниками городского этапа фестиваля-конкурса "Питание и здоровье" 28 февраля. Они представят свои авторские проекты о том, как привить навыки здорового образа жизни.

Для дошкольников фестиваль пройдет в детском саду № 183 (ул. Радищева, 27/2), начало в 10 часов. Учащиеся будут соревноваться в школе № 37 (ул. Холодильная, 78), начало в 14 часов. Участники представят тематические проекты в двух номинациях: "ПроПитание" (про здоровое питание) и "ПроДвижение" (про активное движение). На собственных примерах в форме творческих выступлений, театральных постановок и музыкальных номеров ребята расскажут о важности правильного питания и активного образа жизни.

На фестивале своим опытом в формировании ЗОЖ поделятся семьи и педагоги. Конкурсные выступления участников оценит компетентное жюри. Эксперты обратят внимание на содержание и логику проектов, их эффективность, перспективу дальнейшего применения, а также участие в работе над проектом семьи и школы. Победители и призеры фестиваля станут участниками областного конкурса "Питание и здоровье", сообщает  департамент образования администрации Тюмени. 

Теги: дети | здоровое питание | фестиваль

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: