Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская область примет участие во Всероссийском форуме «Наставник»

Дата публикации: 05.02.2018 | 17:07

Тюменская область примет участие во Всероссийском форуме «Наставник»

13-15 февраля в Москве состоится Всероссийский форум «Наставник» в рамках которого будут подведены итоги конкурса проектов по наставничеству.

Конкурс проходит по пяти номинациям «Наставничество на производстве», «Наставничество в образовании и кружковом движении», «Наставничество в социальной сфере», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Дети учат детей».

Тюменская область принимает активное участие в конкурсе. В настоящее время на конкурс проектов направлено 47 заявок по всем 5 номинациям от 32 организаций различных сфер деятельности. Формируется делегация региона с участием заместителя губернатора Тюменской области Ларисы Теплоуховой. Общую координацию подготовительной работы осуществляет департамент труда и занятости населения Тюменской области.

Напомним, что целью форума является запуск широкомасштабного движения наставников в различных сферах — в производственной и предпринимательской среде, образовательных и социальных проектах, сбор лучших практик наставничества для их тиражирования и внедрения в регионах России, в дальнейшем, формирование государственной программы поддержки наставничества.

Организаторы Форума — АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Союзом «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)».

Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте АСИ http://asi.ru/nastavniki/forum/.

Лучшими практиками наставничества по итогам Всероссийского конкурса участники смогут обменяться на форуме «Наставник» Уральского федерального округа 20 февраля в г. Екатеринбурге.

Теги: наставничество | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: