Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

НКО и социальные предприятия приглашаются к участию во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Реклама Будущего»

Дата публикации: 22.12.2017 | 17:03

НКО и социальные предприятия приглашаются к участию во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Реклама Будущего»

С декабря 2017 года для некоммерческих организаций и социальных предприятий России начат прием социальной рекламы, созданной за период с 1 января 2015 года по 1 февраля 2018 года. Конкурс организует Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку оказывает Министерство экономического развития РФ, Агентство социальной информации. Предполагается включение новых партнеров – ведущих игроков медиарынка и некоммерческого сектора.

На конкурс можно представить печатную рекламу, аудио и видеорекламу, а также кампании информационной поддержки СО НКО, благотворительности, добровольчества и социального предпринимательства. По итогам конкурса победители получат три Гран-при конкурса – «За лучшую социальную рекламу», «За лучшее медиарешение» и «За социальное воздействие».

По итогам конкурса для каждого участника и региональных, муниципальных органов власти, местного самоуправления, ресурсных центров организаторы предоставят методические рекомендации по оценке эффективности материалов социальной рекламы, а также возможности использовать лучшие практики от финалистов и победителей конкурса.

Работы принимаются до 28 февраля 2018 года на официальном сайте конкурса РЕКЛАМАБУДУЩЕГО.РФ

Дополнительная информация:

Куратор конкурса: Владимир Вайнер, vorgkomitet@gmail.com, +79153223355

Источник

Теги: конкурс | НКО | социальная реклама

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: