Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На открытом городском форуме в Тюмени обсудят вопросы молодежной политики

Дата публикации: 30.10.2017 | 11:03

На открытом городском форуме в Тюмени обсудят вопросы молодежной политики

Активных горожан и представителей различных организаций, работающих с молодым поколением, соберет открытый городской форум "Молодежь Тюмени: от идеи – к успеху!", который пройдет в областной столице 8 декабря.

На форуме организуют конференцию, посвященную развитию инновационного потенциала тюменской молодежи. Участники обсудят актуальные проблемы развития молодежной политики и передовой педагогический опыт.

К началу работы конференции планируется выпустить сборник материалов, в настоящее время идет прием работ по следующим темам: "Культурные идеи", "Технические идеи", "IT-идеи, медиапроекты", "Экоидеи", "Патриотическое воспитание", "Отдых, досуг, туризм", "Бизнес идеи", "Добровольческие идеи".

Помимо этого, во время форума запланировано пленарное заседание с участием руководителей администрации Тюмени, работа в секциях, презентация опыта молодежных проектов 2017 года. Организатор мероприятия – департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Для участия в конференции необходимо до 1 ноября 2017 года выслать на электронную почту konfmt@mail.ru письмо с указанием имени автора и материалами для публикации. В теме письма указать: "На конференцию".

Все подробности о форуме можно узнать на сайте департамента.

Теги: молодежная политика | талантливая молодежь | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: