Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы стали победителями Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России»

Дата публикации: 12.07.2017 | 17:03

Тюменцы стали победителями Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России»

С апреля по июнь 2017 года Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи» проводило конкурсный отбор на присуждение Национальной молодёжной общественной награды «Будущее России».

В конкурсном отборе в этом году приняли участие 161 конкурсант из 50 субъектов Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет по следующим номинациям: «Молодой врач», «Молодой государственный (муниципальный) служащий», «Молодой общественный лидер», «Молодой педагог», «Молодой профессионал», «Молодой руководитель», «Молодой социальный работник», «Молодой спортсмен», «Молодой творческий деятель».

В номинации «Молодой творческий деятель» победителем и обладателем почётного общественного звания «Лучший молодой творческий деятель России» назван педагог дополнительного образования ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» Гончаров Михаил Анатольевич. В номинации «Молодой общественный лидер» победителем стал руководитель регионального благотворительного общественного движения Тюменской области «Подари ребёнку праздник», директор МАУ Тюменского муниципального района «Молодёжный центр «Поколение» Левинова Анастасия Александровна.

Для справки: национальная молодёжная общественная награда «Будущее России» является формой поощрения молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности. Впервые присуждение награды состоялось по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи в 2007 году. В 2017 году конкурсный отбор проводился в третий раз.

Теги: Будущее России | молодежь | награда

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: