Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Дата публикации: 03.07.2017 | 18:40

Дети в семью!Программа социальной адаптации воспитанников и выпускников государственных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, через профессионально организованное общение детей и подростков с волонтерами-наставниками.

Каждый ребенок встретил своего друга, с которым в течение года общался, дружил, делился секретами, советовался, ждал встречи! Каждый наставник вложил частицу своего сердца в своего ребенка и это дало свои плоды, в виде добрых, искренних отношений! За время проекта из 15 детей, 4 детей вернулись в свою кровную семью, 4 детей нашли своих приемных родителей, это очень хороший результат! Мы очень рады за наших ребят!

Но у нас остались еще ребята-подростки, которые ждут своих родителей! И, к сожалению, детей - подростков реже берут в семью! Для этого мы создали социальный ролик с участием футболистов ФК «Тюмень», за что выражаем им огромную благодарность. Ролик получился отличный! В ролике, мы реалистично показали и рассказали о страхах, иллюзиях, опасениях и радостных моментах приема детей-подростков в семью под опеку или усыновление! 

Нам очень хочется, чтобы сработало золотое правило "6 рукопожатий" и это видео увидело как много больше людей, и они пришли за своим ребенком, а ребенок обрел крепкую и надежную семью!
Мы просим вас о репостах, и вашем искреннем участии! #наставничество72

Теги: дети | наставничество | сироты

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: