Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Предложения тюменской молодежи направят в Госдуму

Дата публикации: 15.05.2017 | 10:32

Предложения тюменской молодежи направят в ГосдумуСреди обсуждаемых вопросов - возрождение и развитие традиционных семейных ценностей, популяризация здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения. 

К участию в серии мероприятий организаторы приглашают неравнодушных тюменцев в возрасте от 14 до 35 лет, которые полны энтузиазма и готовы реализовывать общественно-полезные идеи.

«Если молодежь не пришла, значит этот показатель работы молодежной политики, что все у нас все хорошо и проблем в принципе нет, о которых можно говорить. Можно с другой стороны подойти, что молодежи это возможно не интересно. Я считаю, что данное мероприятие они очень важны, потому что они позволяют абсолютно любому человеку, неважно в какой он состоит политической партии, не важно чем он занимается, прийти и высказать свои предложения. Обозначить какие проблемы существуют, и возможно найти пути решения этих проблем в рамках заявленной тематики молодежных парламентских слушаний», - заявил заместитель председателя молодежного парламента при Госдуме России Кирилл Харитонов

Все предложения и рекомендации, прозвучавшие на слушаниях в Тюмени, будут направлены для обсуждения в Молодежный парламент при Госдуме России. Для того чтобы принять участие в парламентских слушаниях необходимо пройти регистрацию на странице Общественной молодежной палаты VI-го созыва в социальной сети «ВКонтакте».

Теги: Госдума | молодежь

Источник: ГТРК «Регион-Тюмень»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: