Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Юных горожан наградили за рисунки о добре и зле

Дата публикации: 22.02.2017 | 17:25

Юных горожан наградили за рисунки о добре и зле

Более 100 работ учеников 22 школ Тюмени оценило жюри конкурса детского рисунка "Террору – нет!". Заместитель главы администрации Тюмени Павел Перевалов приветствовал победителей конкурса и поблагодарил их за участие.

"Одним из важнейших направлений работы по безопасности жизнедеятельности является информирование граждан о тех или иных событиях и мероприятиях, о нашей совместной работе и инструментах, которые позволяют нам помочь тюменцам, оказавшимся в беде. И самое ответственное направление - это работа с подрастающим поколением. Ей у нас уделяется большое внимание. Как мы видим, дети легко могут отличить плохое от хорошего, доброе от злого, что очень важно", - подчеркнул Павел Перевалов.

В номинации "Мир во всем мире" победила ученица школы №63 Екатерина Ващенко. Вне конкурса за художественное впечатление жюри отметило рисунок "Остановите наши слезы" учащейся школы №67 Дарьи Харьяковой.

Первое место в номинации "Все мы похожи" заняла ученица школы №68 Дарья Филиппова ("Голубь мира").

Традиционно на основе работ победителей изготовлены баннеры, которые с 1 по 30 марта будет размещены рядом со школами, где учатся авторы, сообщает департамент безопасности жизнедеятельности администрации Тюмени.

Теги: антитеррор | конкурс рисунков | школа

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: