Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Лучшая семья Уральского федерального округа живет в Ялуторовском районе

Дата публикации: 22.09.2016 | 18:49

Лучшая семья Уральского федерального округа живет в Ялуторовском районе

Семья Маликовых из Ялуторовского района признана лучшей семьей года по итогам конкурса молодых семей Уральского федерального округа, участие в котором приняли люди с инвалидностью.

Отстаивать честь регионов в Екатеринбург приехали девять семей из Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской областей и ХМАО-Югры.

Тюменскую область также представили ишимцы Исламовы, которым достался титул "Самая творческая семья", сообщает областной департамент социального развития.

Претендентов на победу ждали спортивные конкурсы и мастер-классы - судьи проверяли способность членов семей сплотиться, найти общий язык, договориться, чтобы выполнить задание и выиграть. Фильм и выступление семьи Маликовых покорили не только жюри, но и соперников.

"Наш триумф - результат тщательной подготовки. Ребята очень старались. Большое спасибо организаторам. Для нас такой конкурс - не только испытание, но и самый замечательный подарок", - считает председатель Ялуторовской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Ольга Губина.

Теги: инвалиды | молодые семьи | семья года

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: