Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Звезда Сибири» представит Тюменскую область на международном конкурсе

Дата публикации: 05.09.2016 | 08:03

«Звезда Сибири» представит Тюменскую область на международном конкурсе«Звезда Сибири» Алсу Хафиз представит Тюменскую область на международном конкурсе «Татар кызы» в Челябинске, который состоится 3 сентября. В финале конкурса, кроме Алсу, примут участие тринадцать девушек татарской национальности из России, Латвии и Казахстана.

Девушка родом из Тольятти, живет в Казани. В 2016 году Алсу Хафиз попытала силы в тюменском конкурсе «Звезда Сибири» и стала победительницей. На страницах в социальных сетях она признается Тюмени в любви. Несколько лет назад она впервые приехала в наш город в гости к друзьям, активистам Союза татарской молодежи Тюменской области. «Тюмень – лучший город земли. Это правда, – говорит Алсу Хафиз. – А кто не верит – можете приехать и убедиться в этом сами».

Поддержать Алсу Хафиз в финале конкурса «Татар кызы – 2016» отправится делегация от Конгресса татар Тюменской области и друзья девушки из других городов.

Обладательница титула «Татар кызы – 2016» получит переходящую позолоченную корону от златоустовских мастеров, инкрустированную драгоценными камнями. Также самую красивую татарку мира ждет подарок от президента Республики Татарстан – автомобиль Лада Приора, сообщили в пресс-служба Конгресса татар Тюменской области.

Теги: звезда сибири | конкурс | национальность | татары

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: