Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцы ценят родную область за стабильность и процветание

Дата публикации: 03.08.2016 | 10:34

Тюменцы ценят родную область за стабильность и процветание

Тюменская область – регион позитивных перемен. Так считают многие, кто здесь живет или приехал в свое время учиться, работать, осваивать север, вести бизнес. Для кого-то она стала второй родиной, и он связывает свое будущее только с ней. В рамках проекта "Я выбираю Тюменскую область" мы продолжаем рассказывать о земляках, которые считают, что Тюменская область – лучший регион для жизни.

Старший инспектор межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9 Главного управления МЧС России по Тюменской области Оксана Жеребцова родилась и выросла в Викуловском районе, образование получала в Ишиме, для работы и создания семьи выбрала п. Боровский. О том, чтобы уехать в другой регион, даже не думала.

"Я радуюсь и горжусь тем, что живу в Тюменской области. Здесь хорошие, трудолюбивые, доброжелательные люди. На всю страну регион известен своими богатствами: на севере это нефть и газ, на юге – хлеба и рыбные озера.

Нравится позиция нашего губернатора Владимира Якушева, ведь во многом именно от позиции руководителя зависит благосостояние и процветание любого региона. В Тюменской области немало сделано за последние годы, в том числе в структуре МЧС, где я работаю. Появляется новое оснащение, сотрудники постоянно повышают квалификацию, решаются важные задачи в области гражданской обороны, обеспечении пожарной безопасности, предупреждении чрезвычайных ситуаций.

С уверенностью могу сказать, что это мой регион, здесь живет моя семья, близкие люди, и мы готовы вносить свой вклад в ее общее развитие и процветание", - считает она.

По словам Оксаны Жеребцовой, Тюменской области всегда было чем гордиться. Вторая это родина или первая и единственная, неважно. Главное, что эта земля любима.

Теги: День области | Тюменская область

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: