Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Аванпост» — активный участник форумной кампании

Дата публикации: 01.06.2016 | 17:37

«Аванпост» — активный участник форумной кампании

Накануне в Тюмени представители регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» приняли активное участие в нескольких форумах.

Первой ласточкой стал молодежный форум «Актив-2016», в ходе которого активисты вместе с представителями власти и организаций обсудили вопросы развития региона, волонтерства и правового регулирования данного движения.

На следующий день, 28 мая, в Тюменской областной думе прошел Федеральный молодежный форум действий «Новый взгляд» с участием заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Железняка и руководителей органов власти. В рамках мероприятия были рассмотрены самые актуальные и острые молодежные проблемы, а по завершении обсуждения участниками были выработаны пути их решений.

Также в минувшие выходные сотрудники центра «Аванпост» Ксения Кишкарева и Юлия Романовская поучаствовали в конкурсе проектов «Моя идея». На суд экспертного жюри были представлены проекты «Достойная смена», направленный на военно-профессиональную ориентацию молодежи, и образовательный курс для начинающих журналистов, желающих освещать события в условиях вооруженных конфликтов и чрезвычайных ситуаций, «Информационный фронт».

Добавим, что на сегодняшний момент девушки активно готовятся представить Тюменскую область на форуме уральской молодежи «УТРО-2016».

Теги: Аванпост | молодежь | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: