Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Губернаторская елка собрала активную и талантливую молодежь

Дата публикации: 23.12.2015 | 13:51

Губернаторская елка собрала активную и талантливую молодежь

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев пожелал подрастающему поколению исполнения заветных желаний, интересных открытий и ярких впечатлений в 2016 году.

В видеообращении к участникам Губернаторской елки в ДК "Нефтяник" глава региона отметил, что для каждого из ребят этот год стал особенным – помог научиться чему-то новому, обрести надежных друзей, пополнить копилку своих достижений.

"Ваши успехи – это успехи всей нашей большой, любимой Тюменской области", – сказал губернатор.

Артисты театра "Ангажемент" показали юным жителям области новогодний спектакль "Морозко". Также для ребят организовали мастер-классы, игровую и интерактивную площадки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Участники праздника пели и танцевали, знакомились с новогодними экспериментами в "Научном шоу профессора Николя", проявили фантазию в изготовлении подарков, создавали новогодние открытки и многое другое.

Праздничную атмосферу создавали воспитанники студии эстрадного вокала "Дебют" Дворца творчества и спорта "Пионер".

Участники праздника рассказали о достижениях, которые позволили им стать гостями главной новогодней елки Тюменской области. Школьница Валентина Сапичева из Казанского района – активная участница поискового движения. Лиза Забелина из Сладковского района – одна из лучших волонтеров, оказывающих помощь ветеранам, социальную помощь, участник военно-патриотических мероприятий. Марат Хайдаров отличился в соревнованиях по футболу и хоккею.

Одиннадцатиклассники из Ялуторовска рассказали, что стали победителями на областных военно-спортивных играх "Суворовский натиск-2015", сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Теги: Губернаторская елка | одаренные дети | талантливая молодежь

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: