Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В регионе стартовал проект "ЕГЭ - капсула успеха"

Дата публикации: 13.01.2015 | 17:21

В регионе стартовал проект

Региональный проект "ЕГЭ - капсула успеха" стартовал в Тюменской области. Инициативные школьники, педагоги, родители при участии областного департамента образования и науки поместили капсулу полезной информации для выпускников, сдающих ЕГЭ, в Интернет.

Как сообщает областной департамент образования и науки, капсула успеха ЕГЭ - электронный и многосоставной раздел. Он включает в себя самостоятельные рубрики "ЕГЭ-консультант", "ЕГЭ-тренажер", "ЕГЭ-навигатор".

В разделе "ЕГЭ-консультант" можно ознакомиться с актуальными документами, найти телефоны горячей линии, задать вопросы, а также получить помощь и поддержку многопрофильных специалистов.

"ЕГЭ-тренажер" позволит каждому гостю портала использовать полезные образовательные ресурсы с демоверсиями контрольно-измерительных материалов и проверить свои знания по предмету в любое время суток.

В разделе "ЕГЭ-навигатор" можно найти все, что поможет создать атмосферу спокойствия, доброжелательности и комфорта, а также получить полезные советы и рекомендации.

Теги: ЕГЭ

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: