Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Андрей Артюхов: в регионе идет большая работа по реконструкции и строительству детсадов

Дата публикации: 24.12.2014 | 16:35

Андрей Артюхов: в регионе идет большая работа по реконструкции и строительству детсадов

Авторитет и партии, и власти в целом вырос и мы обязаны это доверие сохранить. Это действительно наша святая обязанность. Об этом заявил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на расширенном совместном заседании высшего и генерального совета партии, которое состоялось в Москве.

По его словам, одним из успешных инструментов в работе единороссов являются партийные проекты, которые направлены на оперативное и эффективное решение вопросов в социальной, экономической, инфраструктурной и других сферах.

Как сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия", о решении задач, поставленных президентом РФ в послании и плане работы партии на 2015 год, сказал секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов. Он сообщил, что в середине января пройдет заседание президиума генерального совета партии, на котором планируется обсудить комплекс мероприятий, намеченных на 2015 год, и утвердить "дорожную карту" законотворческой деятельности фракций "Единой России" в Госдуме и заксобраниях регионов.

Секретарь Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Артюхов, комментируя прошедшее заседание, сказал: "На совместном расширенном заседании высшего совета и генерального совета говорили о ключевом моменте послания президента - об исполнении всех социальных обязательств. И в первую очередь партия исполняет задачи, поставленные Владимиром Путиным, реализуя партпроекты". Первый заместитель председателя Тюменской областной думы отметил, что на территории региона одним из самых успешных партийных проектов можно считать "Детские сады - детям".

"Этот проект успешно реализуется, но работу над ним необходимо продолжать. Тюменская область одна из первых закрывала вопрос с местами в детсады для детей от трех до семи лет. В этом же году все ребята от полутора до трех лет также должны быть обеспечены местами в детских садах. Для этого в регионе ведется большая работа по реконструкции и строительству новых учреждений дошкольного образования, развитию частно-государственного партнерства в социальной сфере", - рассказал Андрей Артюхов.

23 декабря, добавил секретарь регионального отделения, в Тюмени открылся новый детский сад на 612 мест.

Отметим, что по итогам заседания было определено время проведения очередного съезда партии "Единая Россия". Он состоится в 4 квартале 2015 года.

Теги: Артюхов | детский сад

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: