Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Приглашаем всех на День народного единства!

Дата публикации: 31.10.2014 | 16:04

Приглашаем всех на День народного единства!

4 ноября вся страна торжественно отметит общенациональный праздник День народного единства. Тюменская область не станет исключением. В этот день в областной столице пройдут праздничные народные гуляния.

Основные мероприятия будут проходить на площади 400-летия Тюмени. Гостей ждут на открытие к 12 часам дня. Здесь, на импровизированной сцене у центрального входа Тюменского драматического театра, можно увидеть праздничную концертную программу, выступления лучших творческих коллективов и исполнителей области.

Для жителей и гостей города подготовлены интерактивные игровые площадки, состоится розыгрыш праздничной лотереи, пройдет ярмарка зимних сувениров. Кроме того, участники гуляний смогут согреться горячим чаем и подкрепить силы кашей из полевой кухни.

Кульминацией торжественного мероприятия станет патриотический флэшмоб, участники которого исполнят Гимн России.

Организаторами мероприятия выступили представители национальных общественных объединений, культурных центров, религиозных организаций, молодежных движений, творческие объединения Тюменской области. Все они подготовили сюрпризы и пообещали, что праздник станет по-настоящему теплым и ярким событием в жизни города.

До встречи на площади 400-летия Тюмени 4 ноября в 12.00 часов!

Теги: день народного единства | Праздник

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: