Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Как здорово мы отдыхаем!

Дата публикации: 17.07.2014 | 20:05

Как здорово мы отдыхаем!

20 мая и 27 июня 2014 года члены Тюменской местной организации Всероссийского общества слепых провели выездные мероприятия «День здоровья» на базе отдыха «Верхний бор». Восовцы с радостью посетили термальный бассейн с минеральной водой, а после принятия горячих и воздушных ванн пообедали за широким столом под крышей просторной беседки, аренду которой полностью взяла на себя автономная некоммерческая организация «Милосердие».

Подкрепившись, отдыхающие участвовали в конкурсах, викторинах и спортивных эстафетах, за которые получили небольшие призы. В оставшееся время с удовольствием прогулялись по территории базы, наслаждаясь загородной тишиной и спокойствием. Домой все вернулись довольные.

Тюменская местная организация ВОС выражает особую признательность АНО «Милосердие» за содействие в выделении беседки на благотворительной основе. Уже не первый год «милосердовцы» таким образом помогают инвалидам по зрению.

В организации планируются ещё несколько выездных мероприятий на «Верхний бор». Незрячие и слабовидящие надеются, что к ним снова отнесутся с пониманием и будут дальше сотрудничать с организацией.

Андрей Александров, член бюро Тюменской местной организации  ВОС

Теги: благотвоительность | день здоровья | общество слепых

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: