Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Конкурс творческих работ «Я – будущая мама» - тюменцы узнают победителей 29 декабря

Дата публикации: 27.12.2013 | 17:56

Конкурс творческих работ «Я – будущая мама» - тюменцы узнают победителей 29 декабряНаграждение победителей городского конкурса творческих работ «Я – будущая мама» пройдет 29 декабря в МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» (ул. Ватутина, 6) в 12:00.С первых чисел декабря будущие мамы нашего города отправляли свои заявки на участие в «профессиональном» соревновании. Побороться за победу можно было в двух номинациях: «Страницы из дневника будущей мамы», где мамы рассказывали о своей беременности в литературной, стихотворной, фото или видео форме; «Сказка для будущего малыша», в которой участницы сочиняли сказку.

«Мне очень понравилась идея конкурса, а особенно заинтересовала номинация «Сказка для будущего малыша», мне сразу захотелось сочинить сказочку для ребенка. Часто сложно найти время для такого занятия, а участие в конкурсе и возможность победить - замечательная мотивация. Получается, что можно сразу убить двух зайцев – поучаствовать в конкурсе, получить приз и самому сочинить сказку, которая будет лучше, чем из книжек, потому что написана тобой и своему ребенку», - рассказала Анастасия, одна из первых отправивших заявку на участие.

Подарки, которые будут полезны беременным женщинам и после появления малыша, предоставляет магазин «Буду мамой», а кафе-пекарня «Синабон» побалует победительниц сладкими призами. Красоту прекрасных дам помогут подчеркнуть специальные подарки от студии красоты и мастерской роста Oriflame «На набережной».

Цель мероприятия - привлечь внимание общественности к духовно-нравственным аспектам материнства, а также поднять престиж института семьи в глазах молодежи.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политики города Тюмени, отдел по работе с молодой семьёй МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец».

Теги: конкурс | материнство | семья

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: