Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Страна живет, когда работают заводы*

Дата публикации: 26.11.2013 | 09:00

Страна живет, когда работают заводы*

Завод стеновых материалов «Поревит» единственный в Тюменской области наряду другими наиболее перспективными производственными комплексами страны вошел в справочник лучших производственных предприятий «Заводы Деловой России 2013», вышедший по инициативе Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия».

«Это все реальные заводы, работающие предприятия, построенные в основном в последние где-то 10–15 лет… Справочник показывает, что все это растет. И, можно сказать, глазами строительства таких заводов мы и смотрим на тему бизнес-климата, на тему того, как сделать так, чтобы у нас экономика развивалась, предпринимательство развивалось», - отметил сопредседатель «Деловой России» Александр Галушка, презентуя издание Владимиру Путину.

По мнению председателя ТРО «Деловая Россия», уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисы Невидайло, предприятия, вошедшие в каталог, являются примером предпринимательского успеха, а их опыт свидетельствует о целесообразности усилий, направленных на обеспечение новой индустриализации: «Каталог призван иллюстрировать возможность создания в современных экономических условиях высокопроизводительных рабочих мест в несырьевом секторе и обеспечения роста региональной и федеральной экономики за счет появления таких конкурентных предприятий»

«Мы рады, что общественная организация, объединившая в своих рядах лучших предпринимателей страны, по достоинству оценила усилия руководства и владельцев предприятия, и уверены, что оправдаем доверие. Сегодня завод «Поревит» готов полностью обеспечить потребности региональной строительной индустрии в современных материалах и является одним из лидеров в разработке новых технологий в промышленном и индивидуальном строительстве», - прокомментировал директор завода Артем Божедомов.

Каталог «Заводы Деловой России» распространяется среди членов правительства, членов Деловой России, представителей отечественного и зарубежного бизнеса.

Для справки:

Завод стеновых материалов «Поревит» — cамое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Завод, входит в состав холдинга «Партнер» - одного из лидеров потребительского рынка Тюмени. Ежегодно под брендом «Поревит» производится и реализуется более 300 тыс. м3 газобетона и порядка 110 млн штук силикатных изделий.

* Из речи В.В. Путина.

Теги: Деловая Россия | Поревит

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: