Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Первая казачья профильная смена ОСПЛ

Дата публикации: 20.07.2021 | 13:36

Первая казачья профильная смена ОСПЛ

 

С 11 по 17 июля 2021 года Тюменской региональной детско-юношеской общественной организаций "Казачья молодежь Сибири" в Нижнетавдинском муниципальном районе проведена первая в Тюменской области профильная казачья смена областного оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ратники». Смена проходила в с. Паченка, на территории МАУ «Спортивная школа Нижнетавдинского МР» при поддержке ГАУ ДО ТО РЦДППВ «Аванпост» и Фонда президентских грантов, а также Отдельского казачьего общества Тюменской области.



За семь дней ребята познали азы военной науки с учетом традиций и культуры Сибирских казаков и поучаствовали в таких мероприятиях как: военизированная эстафета «Сполох», пэйтбольный турнир, смотр строя и песни. В вечернее время ребят ждали культурные мероприятия – вечерки, где было много юмора, конкурсов и хорошего настроения.

На торжественном закрытии смены ребята получили заслуженные награды, каждый получил свидетельство участника профильной казачьей смены лагеря «Ратники», дипломы и грамоты, а самое главное на смене было много эмоций, самые яркие от преодоления себя на всех сложных мероприятиях, подготовленных организаторами смены.

С этим настроением ребята разъехались домой, и мы считаем с достоинством понесут знамя Казачьей молодежи Сибири в своих муниципалитетах.

Фотоотчет в альбоме:



#КазачьяМолодежьСибириТюменскойОбласти #КазакиСибири #КазачьяМолодежьСибири #Сибирь #Тюменскаяобласть #8отдел

Теги: 8отдел | КазакиСибири | КазачьяМолодежьСибири | КазачьяМолодежьСибириТюменскойОбласти | ТюменскаяОбласть

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: