Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Корпоративные волонтеры продолжают помогать нуждающимся тюменцам

Дата публикации: 16.04.2020 | 13:00

Корпоративные волонтеры продолжают помогать нуждающимся тюменцамКорпоративные волонтеры продолжают помогать нуждающимся тюменцам. На этой неделе наставник фитнес-департамента "Атлетик Джим" Юрий Осьминин организовал группу волонтеров из команды тренеров, клиентов и просто неравнодушных тюменцев, чтобы в это нелегкое время заботиться об одиноких пожилых людях, находящихся за гранью бедности, одиноких мамочках и многодетных семьях.

Деятельность ребят осуществляется в рамках всероссийского движения #МыВместе.

Информация о нуждающихся поступает от благотворительного фонда "Сила добра", областного геронтологического центра, к которым Юрий обратился за помощью в первую очередь, а также от #МыВместе.

Ежедневно активисты собирают и развозят продуктовые корзины по 5-7 адресам.
В наборе все самое необходимое: рис, гречка, макароны, сахар, подсолнечное масло, хлеб, молоко, яйца, печенье и чай, мандарины, курица. Покупают их на денежные средства, которые жертвуют сотрудники и клиенты клуба.

"Откликнулись многие. Каждый помогает, чем может. А одна из наших клиенток даже печёт вкусные пирожки. Их мы потом с удовольствием развозим. Нуждающихся много. На днях приезжали к пожилой женщине 80 лет, она живёт в общежитии в ужасных антисанитарных условиях. К семье погорельцев, к 83-летней тюменке, прикованной к кровати.... Стараемся помочь всем!", - поделился Юрий.

Сейчас в движении "Атлетик Джим" 10 волонтеров. Они готовы принять любую помощь!

Если вы хотите присоединиться к команде, обращайтесь по телефону 8-915-745-11-75.

Также всю необходимую информацию можно найти в группе ВКонтакте: https://vk.com/athletic72

Стоит отметить, что аналогичное движение "Атлетик Джим" запускает и в городе Тверь.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: