Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В рамках подготовки к проведению фестиваля «Здоровый город» в социальной сети Instagram стартовал online марафон

Дата публикации: 15.02.2021 | 12:22

В рамках подготовки к проведению фестиваля «Здоровый город» в социальной сети Instagram стартовал online марафон

С 15 по 21 февраля в социальной сети Instagram проходит online марафон «От слов к делу – шагай смело», направленный на вовлечение людей различных возрастных и социальных групп в формирование ценностей здорового образа жизни, культуры ежедневных здоровых привычек и воспитание ответственного отношения к своему здоровью.
Онлайн-акция, которую организует тюменское региональное общественное движение «Здоровый город»  и  Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области, станет одним из этапов подготовки к фестивалю здорового образа жизни «Здоровый город», который запланирован на весну этого года. Спонсором марафона выступил магазин одежды LIFEstyle.

Напомним, что проведение фестиваля, объединяющего представителей официальной и нетрадиционной медицины, специалистов, работающих в сфере охраны физического, психического и духовного здоровья, запланировано на 17 апреля 2021 года.
В рамках фестиваля «Здоровый город» будет организована работа нескольких десятков площадок, где все желающие смогут получить бесплатную консультацию, проверить свое зрение и узнать, как улучшить свое здоровье в целом. Также ожидается участие мастеров по йоге, психосоматике, кинезиологии, массажистов, психологов, коучей, энергодиагностов, нумерологов, ароматерапевтов и многих других специалистов. Планируется организация интерактивных площадок и концертной программы.

Очной площадкой фестиваля станет тюменский региональный центр «Семья», также все желающие получат возможность посетить мероприятия «Здорового города» в онлайн-формате.

Организаторы онлайн-марафона, актив которого составляют студенты Тюменского колледжа экономики управления и права рассказали, что его целевая аудитория не ограничена: «Любой, кто стремится улучшить и модернизировать свой образ жизни в лучшую сторону может беспрепятственно поучаствовать в нашем марафоне! Ведь нет предела идеалу, всегда есть, к чему стремиться!».

Основным аккаунтом проведения акции станет  @shagai_smelo. Там участники марафона смогут не только получить актуальную информацию о различных рецептах правильного питания и узнать действенные упражнения для развития и усвоения полезных привычек, но и набирать баллы за выполнения специальных  интерактивных заданий от организаторов.  В конце марафона участников ждёт приятный конкурс с памятными призами.
Организаторы призывают каждого перейти «от слов к делу» и совершенствовать себя вместе с ведущими региональными экспертами по оздоровлению!

Теги: Альянс СОНКО | здоровый город

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: