Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени создан деловой клуб лидеров НКО

Дата публикации: 13.10.2020 | 12:49

В Тюмени создан деловой клуб лидеров НКО

9 октября 2020 года в тюменском городском общественном центре  «Дом НКО» состоялась первая деловая мастерская для лидеров общественного сектора «Помочь тем, кто помогает», которая собрала около двух десятков руководителей ведущих некоммерческих организаций региона.

Организатором мероприятия выступил региональный научно-исследовательский фонд «Земля Сибирская» при поддержке Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области.

В ходе встречи, целью которого являлось  развитие коммерческого взаимодействия между лидерами НКО, представители «третьего сектора» рассказали коллегам о производимых их организациями, а также коммерческими структурами под их началом, товарах и реализуемых на платной основе услугах.

В свою очередь, инициатор воркшопа, руководитель фонда «Земля Сибирская» Андрей Мутьев, поделился с собравшимися базовыми механизмами продвижения своих товаров, которые помогут увеличить доход в современных социально-экономических условиях, наладить стабильные коммерческие связи, а также найти новых потребителей и заказчиков.

Главным итогом деловой мастерской стало принятие решения о создании в рамках Альянса СО НКО Тюменской области «Делового клуба лидеров НКО». Его координатором был единогласно выбран Андрей Мутьев.  Участники клуба планируют создавать единый чат и сформировать базу продуктов и услуг.

Как рассказал по итогам воркшопа сам Андрей Мутьев: «Это знаковое для меня, да и не только для меня событие, ведь моя идея о развитии коммерческого взаимодействия между лидерами НКО нашла большой отклик. Информация об услугах и товарах, которую презентовали тюменские общественники, меня очень впечатлила! Оказалось что людей, которых знал давно, на самом деле я почти не знал ̶ они предоставляют услуги и производят товары, в которых испытываю потребность и нуждаюсь по сей день! И не только я  ̶  многие оказались заинтересованы друг в друге!».

Организаторы приглашают присоединиться к работе «Делового клуба лидеров НКО» всех желающих! Для этого можно написать координатору проекта - https://vk.com/kiberdron.

Подробная информация о деятельности делового клуба в ближайшее время будет опубликована на сайте проекта  https://рцск.рф/

Теги: Альянс СОНКО

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: