Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Общественной палате Тюменской области обсудят развитие концепции «экономики заслуг»

Дата публикации: 13.01.2020 | 13:11

В Общественной палате Тюменской области обсудят развитие концепции «экономики заслуг»

В ближайший вторник в Тюмени состоится расширенное заседание комиссии по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Общественной палаты Тюменской области.

В рамках заседания планируется провести презентацию и провести обсуждение формирования плана продвижения уникального сервиса  – Meritbook . Это система, которая позволяет социально активным людям, реализующим нужные обществу проекты получать материальные результаты от своего труда на благо общества.

По замыслу разработчиков  Meritbook – это онлайн-сервис, который вовлекает жителей в решение территориальных задач, предоставляя льготный или бесплатный доступ к  материальным ресурсам тем, кто приносит социальную пользу.

Разработчиком данного сервиса, размещенного по адресу http://merit.fund/ru , является социальный философ и автор концепции экономики заслуг - Руслан Абдикеев.

В ходе заседания планируется провести сеанс видеосвязи с самим Русланом Абдикеевым и советником сопредседателя “Общероссийского народного фронта”  Людмилой Оробец.

Председатель комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и волонтерского движения Общественной палаты Тюменской области Михаил Мельцер подчеркнул, что «активное использование сервиса поможет не только развитию НКО в регионе, но и станет важным шагом в формировании практического взаимодействия в системе «власть - бизнес - общество» и продолжит развитие концепции V форума Общественной палаты Тюменской области «Синергия Сибири: социальное партнерство»

Мероприятие стартует во вторник 14 января в 14:30 и будет проходить в большом зале (2 этаж) по адресу г. Тюмень, ул. Советская 61.

Организаторы приглашают к обсуждению всех, кому интересны вопросы альтернативной социально ориентированной экономики.  Заявку на участие необходимо на править на электронную почту по адресу politreyd@bk.ru.

Теги: Альянс СОНКО

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: