Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени стартует чемпионат  по финансовой игре «Денежный поток» среди молодежи

Дата публикации: 22.02.2017 | 16:02

В Тюмени стартует чемпионат  по финансовой игре «Денежный поток» среди молодежи

ТРО ОООП «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» совместно с Комиссией по молодежной политике Общественной палаты Тюменской области приглашают старшеклассников и студентов принять участие в интересном и полезном мероприятии - Втором городском чемпионате города Тюмени по финансовой игре "Денежный поток". 

Финансовая игра «Денежный поток» по мнению экспертов, является одним из лучших тренажеров, способствующих повышению финансовой грамотности. Она учит управлению личными финансами, знакомит с основными правилами инвестиционной деятельности, формирует умения и навыки необходимые для того, чтобы человек чувствовал себя уверенно в мире финансов. Кроме того, играть в «Денежный поток» это очень интересно и увлекательно. 

Торжественное открытие чемпионата состоится 1 марта 2017 года в Белом зале Тюменского государственного университета в 15.00. В течении марта будут проведены отборочные туры, а в апреле три полуфинала. В начале мая состоится финал чемпионата. 

Партнерами проекта выступают Торгово-промышленная палата, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области, Отделение Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации ЦБ, Департамент экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени. 

Победители полуфиналов и финала чемпионата получат ценные призы, а финалист, занявший первое место, помимо материального поощрения получит эксклюзивный суперприз - возможность личного общения и мастер-класс от директора Департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени Сергея Толстых. 

Организаторы чемпионата уверены, что участие в играх «Денежный поток» это прекрасная возможность проявить себя в мире финансов, повысить уровень финансовой грамотности и получить ценный опыт расширить кругозор. 

Заявки на участие в чемпионате принимаются в срок до 15 марта 2016 года по тел.: 8(3452) 202-303 или на электронную почту: politreyd@bk.ru. В конкурсе могут принять участие старшеклассники 9-11 классов и молодые люди до 23 лет. 

Второй городской чемпионат в городе Тюмени реализуется в рамках проекта Деловой клуб «Молодежная финансовая инициатива. Партнером проекта является ПАО «АК БАРС» БАНК. 

Теги: Денежный поток | молодежь | финансовая игра

Источник: Интернет-портал «Диалог»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: