Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Помочь тем - кто помогает! Проект по созданию Центра развития институтов гражданского общества приобрел новых союзников.

Дата публикации: 01.12.2016 | 09:44

Помочь тем - кто помогает! Проект по созданию Центра развития институтов гражданского общества приобрел новых союзников.

Неожиданную помощь получили тюменские общественники в рамках реализации проекта по ремонту, предоставленного Альянсу социально-ориентированных НКО Тюменской области, муниципального помещения в котором по замыслу гражданских активистов будет создан городской общественный центр.

Участник общественного движения Альянс СО НКО Детская юношеская автомобильная школа «Всероссийского общества автомобилистов» в качестве поддержки общественной инициативы предоставила в фонд ремонта помещения целевой сертификат на бесплатное обучение по подготовке водителя транспортного средства категории «В». Как отметил руководитель школы Андрей Гаврин, идея по созданию общей для тюменских НКО площадки очень своевременна и нужна. И вклад его организации в виде сертификата на обучение позволит привлечь необходимые ресурсы для того, чтобы проект двигался быстрее.

Лидер Альянса СО НКО, член Исполкома Общественной палаты Тюменской области Михаил Мельцер подчеркнул, что предоставление сертификата позволит обменять его на необходимые для ремонта материалы или поощрить волонтёров добровольно участвующих в ремонтных работах. Мы очень благодарны Анрею Гаврину за оказанную поддержку и надеемся, что как некоммерческие так и коммерческие последуют положительному примеру автошколы ВОА и внесут посильный вклад в реализацию важной общественной инициативы, заявил он.

Напомним, что перечень материалов и других ресурсов необходимых для ремонта будущего Общественного центра размещен на сайте www.alive72.ru, а подробную информацию о способах поддержки этой инициативы можно получить позвонив по телефону 8 (3452) 202-303 и по электронной почте politreyd@bk.ru

Теги: Альянс социально-ориентированных некоммерческих организаций

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: