Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Вдохновение»

Дата публикации: 12.08.2016 | 11:51

«Вдохновение»

10 августа в Тюмени Клуб молодых инвалидов «Вдохновение» провел акцию «Встреча поколений». Эта акция была организована для того, чтобы порадовать детей с разными проблемами со здоровьем и подарить им наборы для учебы на 1 сентября.

Таким образом организаторы данного проекта - «Вдохновение» и Ленинская окружная организация ВОИ организовали эту встречу, для того, чтобы разнообразить жизнь нашего подрастающего поколения.

Девочка Екатерина, страдающая детским церебральным параличом с радостью приняла набор канцелярии для учебы, карту Российской Федерации и ватманы для рисования. Другая участница акции - Татьяна в свою очередь отличилась огромной стеснительностью в нашем присутствии, но так же была весьма благодарна нам. Женщина Ольга, страдающая ДЦП, была в восторге, когда мы привезли аналогичный подарок для её дочери – будущей первоклассницы. Весьма отличилась Девушка Наташа, так как она сказала, что этот подарок ей не понравился, но всё же она искренне поблагодарила нас и проводила до двери. Единственный в этом списке мальчик Руслан, когда мы приехали выехал на своей коляске в коридор и встретил нас - настолько дружелюбный и общительный парень сказал нам «спасибо» как минимум три раза.

 «Встреча поколений» проводилась при поддержке Депутата Тюменской областной думы Рагозина Алексея Вячеславовича, Альянса Со НКО по Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области, ОМРОИ Оптимист.

Материал подготовила:

Петрова Анастасия Сергеевна

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: