Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Первые представители ЦОК «ЖКХ Контроль» в муниципальных образованиях Юга Тюменской области прошли обучение и получили назначения.

Дата публикации: 22.06.2016 | 11:46

Первые представители ЦОК «ЖКХ Контроль» в муниципальных образованиях Юга Тюменской области прошли обучение и получили назначения.

В среду 21 июня 2016 г. в общественной приемной Общественной палаты Тюменской области эксперты Центра общественного контроля в сфере ЖКХ в Тюменской области провели первый семинар-совещение для представителей этой общественной организации, которые будут осуществлять свою деятельность в муниципальных образованиях области.

Как отметил руководитель ЦОК «ЖКХ Контроль» Артур Юрьев из более чем 20 кандидатов на осуществление этой деятельности было отобрано 9 человек, которые имеют опыт реализации социальных проектов, юридическое образование или практику работы в сфере ЖКХ.

Эксперты ЦОК ЖКХ рассказали собравшимся о целях, функциях и роли общественного контроля в сфере ЖКХ, а также закрепили представителей за муниципальными образованиями юга Тюменской области.                                                                                                           

Александр Степанишин, руководитель Тюменского городского «ЦОК ЖКХ» подчеркнул, что необходимость расширения представительств Центра вызвана ростом количества жалоб со стороны граждан. Теперь жители районов юга Тюменской области смогут получать консультации и поддержку со стороны экспертов ЦОК ЖКХ прямо на месте без необходимости приезжать в приемную центра в Тюмени.

Представители Центра общественного контроля теперь есть не только в Тюмени, но и в Ишиме, Ялуторовске и еще 7 муниципальных образованиях. Их список скоро появится на официальном сайте Общественной палаты Тюменской области.

В завершение мероприятия Артур Юрьев отметил, что в ближайшей перспективе планируется организация на базе ЦОК «ЖКХ Контроль» целой серии обучающих семинаров, как для муниципальных представителей центра, так и для желающих граждан.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: