Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Школу социального предпринимательства откроют в Тобольске в октябре

Дата публикации: 28.07.2023 | 12:07

Школу социального предпринимательства откроют в Тобольске в октябре

Образовательную программу "Школа социального предпринимательства" запустят в Тобольске 12 октября. Срок обучения - 1,5 месяца. Предприниматели смогут освоить инструменты для анализа финансовой модели и оптимизации своей деятельности, сообщает тюменский региональный центр "Мой бизнес".

Программа включает модули по формированию социального воздействия; бизнес-моделированию; финансовому и стратегическому планированию; управлению проектами.

Стать участниками могут как действующие, так и начинающие предприниматели, социальные предприниматели, самозанятые и физические лица, которые хотят проанализировать свою финансовую модель, выявить отклонения в методах ведения бизнеса и увеличить доход.

Участники получат поддержку по регистрации бизнеса и возможность реализовать новый социальный бизнес.

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Предусмотрен отбор.

Подробнее о "Школе социального предпринимательства" и регистрация на сайте шсп72.рф.

Все вопросы по телефону +7 (3452) 499 - 944, доб. 242.

С 2017 года в "Школе социального предпринимательства" обучились 1 30 человек, 30 выпусков по всей Тюменской области. Из них: 40 % имеют действующий бизнес в социальной сфере. Более 50 % участников успешно защитили свой проект, некоторые получили грантовую поддержку от частных инвесторов.

Проект организуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Теги: социальное предпринимательство

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО