Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Моя муза» из арбуза переходит в открытый формат

Дата публикации: 23.12.2021 | 08:57

«Моя муза» из арбуза переходит в открытый формат

Онлайн-курс по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза» продолжается. Принять участие можно, подписавшись на сообщество проекта в социальной сети «Вконтакте». В нём будут размещаться тематические задания и информация о том, как научиться писать стихотворения и не бояться с ними выступать, как продвигать своё творчество и где его публиковать.

«#Стихия: развитие культуры поэзии арт-волонтёрами» - проект АНО \"ДМЦ \"Грин Хелперс\", который реализуется Объединением тюменских поэтов и писателей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Проект включает в себя проведение онлайн обучающих курсов по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза»; Фестиваля «Всемирный день поэзии - 2022» и конкурса «VСердцеРифмы».

Партнёрами проекта являются: Департамент по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени;
ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»;
Альянс СО НКО Тюменской области.

В закрытом формате онлайн-курса «Моя муза из арбуза», который стартанул 6 декабря,приняло участие 27 молодых людей. Лучше всех с заданиями справились Анастасия Третьякова и Анна Маяковская. Теперь им предстоит выступить на Фестивале «Всемирный день поэзии», как и ещё некоторым участникам курса, набравшим достаточное количество баллов при оценке выполненных ими заданий. Это – Анжелика Булатова, Наталья Котельникова, Мария Бочкарёва и Алексей Боровиков. Все участники закрытого формата получат дипломы о прохождении курса в электронном виде.

Со стихотворениями участников курса можно познакомиться в сообществе проекта в социально сети «Вконтакте». Там же начинается – открытая часть курса: на протяжении 2 недель на стене будет размещаться полезная информация для желающих научиться писать стихи и задания. Команда проекта расскажет теорию, которая действительно пригодится, раскроет секреты личного бренда и особенности SMM для творческих людей, которые ведут свой паблик или группу в ВК, перечислитперечень ресурсов для публикации и научит, как издать свою книгу,и мн. др.

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: