Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Многодетным семьям тюменских медиков подарили ноутбуки

Дата публикации: 21.12.2021 | 14:10

Многодетным семьям тюменских медиков подарили ноутбуки

Многодетные семьи медицинских работников из Тюмени и Нижней Тавды получили ноутбуки к Новому году. Технику в рамках акции "Елка желаний" подарил секретарь регионального отделения "Единой России", руководитель фракции партии в Тюменской областной думе Андрей Артюхов.

В семье фельдшера Марины Лукьяновой из Нижней Тавды семеро детей, в том числе четверо племянников, которых они взяли на воспитание.

Анастасия Байдакулова много лет трудится в медсанчасти "Нефтяник" лабораторным техником по бактериологии, с мужем они не только воспитывает троих собственных детей, но и взяли под опеку еще одного ребенка, сообщает пресс-служба Тюменского регионального отделения партии "Единая Россия".

"Депутаты-единороссы стараются поддерживать медицинских работников с самого начала пандемии. Особое внимание уделяется многодетным семьям. В таких семьях обычно растет много школьников и компьютеры необходимы для учебы и развития", — говорит Андрей Артюхов.

Напомним, что в 2021 году новшеством благотворительной акции "Елка желаний" стала возможность поздравить с Новым годом медиков, работающих в ковидных моногоспиталях. Все желающие могут подписать для них открытки или приобрести подарки.

Фото: пресс-служба Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия»

Теги: Единая Россия | елка желаний | медики

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО