Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Самые активные муниципалитеты и студцентры региона получили премии на развитие добровольчества

Дата публикации: 14.09.2021 | 17:06

Самые активные муниципалитеты и студцентры региона получили премии на развитие добровольчества

Премии на развитие добровольчества получили активные муниципалитеты, опорные и студенческие центры региона в рамках координационного ресурсного центра поддержки "Школа волонтера". Их лидеры встретились на сессии в Тюмени 10 и 11 сентября, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

Участники узнали, что может объединить людей и какие компетенции необходимы для его развития. Организаторы показали лидерам добровольческого движения, как можно системно выстраивать качественные коммуникации внутри сообщества, искать новых партнеров, вести переговоры и презентовать себя, провели тренинг "Эффективные коммуникации".

На втором дне итоговой сессии активные муниципалитеты, опорные и студенческие центры получили премии на развитие добровольчества.

Среди муниципальных образований поддержку выделили Ишиму, Тобольску, Ишимскому, Тюменскому, Голышмановскому, Нижнетавдинскому и Юргинскому районам.

В число победителей опорных центров вошли центр спортивного добровольчества, волонтеров культуры и областной центр профилактики и реабилитации.

Премии удостоились студенческие центры тюменских техникумов стройиндустрии и городского хозяйства, индустрии питания, коммерции и сервиса, а также колледж производственных и социальных технологий.

Фото: Дворец творчества и спорта "Пионер" во ВКонтакте

Теги: волонтеры | добровольчество

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО