Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

На форуме "Территория смыслов" организуют пять тематических смен

Дата публикации: 07.06.2021 | 12:04

На форуме

Форума "Территория смыслов" пройдет в Подмосковье с 5 июля по 12 августа 2021 года. Он включает пять тематических смен, сообщает Росмолодежь.

Смена "Голос поколения" состоится с 5 по 11 июля, "Россия – страна возможностей" с 13 по 19 июля, "Работать в России" с 21 по 27 июля, "Политика: новые вызовы" с 29 июля по 4 августа, "Служение Отечеству" с 6 по 12 августа.

Две смены – "Голос поколения" и "Работать в России" – станут новшеством этого года. Участниками первой станут государственные и муниципальные служащие, отвечающие за реализацию государственной молодежной политики, сотрудники вузов, отвечающие за воспитательную работу, и лучшие участники всех модулей программы "Голос поколения". На смене начнется формирование кадрового резерва государственной молодежной политики. "Работать в России" объединит молодых специалистов государственных компаний и корпораций, студентов профильных кафедр крупнейших инновационных компаний России, стартаперов и отраслевых предпринимателей. Задачей определена интеграция их сообществ в экосистему молодежной политики.

К участию в форуме приглашают молодых граждан России от 18 до 35 лет.

В каждой смене примет участие до 1 тыс. человек. Также на каждой из смен участниками ждут представителей студенческих СМИ и акции взаимопомощи "#МыВместе". Смены форума объединят сквозные треки. Российское общество "Знание" организует онлайн-студию с лекциями спикеров форума для трансляций по всей стране, а мастерская управления "Сенеж" проведет консультации по проектам и тестирования участников.

Прием заявок на форум открыт в АИС "Молодежь России".

Фото: fadm.gov.ru

Теги: молодежь | Территория смыслов

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО