Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Начинается регистрация участников первого международного чемпионата по социальной онлайн игре «Мой выбор 3.0»

Дата публикации: 04.05.2021 | 11:07

Начинается регистрация участников первого международного чемпионата по социальной онлайн игре «Мой выбор 3.0»

Автономная некоммерческая организация  «Живой город» объявляет о начале приема заявок для участия в первом международном чемпионате среди молодежи по социальной обучающей компьютерной игре «Мой выбор 3.0».

Разработанная при участии ведущих региональных экспертов-игротехников, представителей  тюменских благотворительных и общественных организации, а также добровольцев крупнейших молодежных волонтерских объединений игра позволяет в доступной игровой форме знакомить участников с основными направлениями и сферами социальной активности, моделируя возможности достижения личного успеха через участие в гражданских практиках, а также наглядно демонстрируя деструктивные последствия экстремистского и девиантного поведения для личности и общества.

Турнир стартует 11 мая 2021 года и полностью будет проведён в уникальном для подобных инициатив формате многопользовательской онлайн-игры. Всего в рамках чемпионата планируется проведение более 100 игровых сессий, которые состоятся на специально разработанном сайте игры https://мойвыбор72.рф/.

Напомним, что организаторы уже имеют опыт проведения масштабныхонлайн-турниров. Весной 2020, когда почти во всех уголках страны действовал режим полной самоизоляции и социального дистанцирования, на платформе мойвыбор72.рф ими был успешно организован первый чемпионат Тюмени по предыдущей версии обучающей социальной игры Мой выбор 2.0». Тогда в онлайн-баталиях приняли участие 320 молодых людей из Тюмени, Москвы, Сочи, и даже из стран ближнего зарубежья – Армении  и Узбекистана! Всего было проведено 60 отборочных игровых онлайн-сессий, 2 полуфинала и финал.

В разработке новой версии игры приняли участие специалисты компании «ИгроN-сервис» и команда московских программистов во главе с Евгением Мазуровым. Содержание и геймплей «Мой выбор 3.0» претерпели существенные изменения. Так, был обновлен игровой «движок» и существенно улучшен игровой процесс, модифицирован дизайн поля и карточек, добавлены личный кабинет  и раздел с игровой статистикой, а количество игровых ситуаций выросло до 500. В апреле текущего было завершено бета-тестирование геймплея игры и она уже готова принять участников нового чемпионата!

Регистрация для участия в международном турнире по игре «Мой выбор 3.0» продлится до 15 мая 2021 года включительно. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 22 лет. Для регистрации необходимо отправить заявку в свободной форме на адрес электронной почты politreyd@bk.ru. После этого Вы получите уникальный идентификационный код для входа в личный кабинет на сайте https://мойвыбор72.рф/. Не упустите шанс принять участие в уникальном турнире!

Финал чемпионата и церемония награждения победителей турнира пройдут 29 мая на базе пространства для коллективной работы «Точка кипения-Тюмень».

Проект реализуется при поддержке Правительства Тюменской области, Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области и Гражданского Альянса Костанайской области «Грин».

Теги: Альянс СОНКО | Мой выбор

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: