Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

ЦЗМ «Покров» размещает баннеры социальной рекламы по теме «Сохрани жизнь своего будущего ребенка»

Дата публикации: 05.04.2021 | 11:58

В  течение 14-15 дней каждого квартала 2021 года баннеры  социальной рекламы  Центра защиты материнства «Покров будут  размещены в различных районах Тюмени по следующим адресам:

-        в центре  города  по улице 50 лет ВЛКСМ, № 93А;

-         на пересечении  улиц Республики  и Чекистов;

-        перед автозаправочной станцией в Заречном микрорайоне  – улицы Щербакова  - Чайковского;

-        ул. 30 лет Победы, №71;

-         ул. Широтная, № 157.

Стоимость аренды рекламных конструкций, монтаж и демонтаж щитов, их доставку к месту размещения  Администрация  Тюмени  берет на себя.

 Центр   «Покров»   разработал  макеты  баннеров. В их  основу  положены  дизайнерские решения  Всероссийского общественного движения «За жизнь!», которые  были согласованы  с их отделом социальной рекламы.

В тюменские  баннеры добавлена символика «Покрова», учтены требования компании «Мир», исполнителя  печати. Стоимость  печати 5-ти щитов размером 6х3 метра оплачена центром «Покров».

Наружная реклама по теме «Сохрани жизнь своего будущего ребенка» получилась яркой, привлекательной, жизнерадостной и жизнеутверждающей. Даже сейчас на фоне серого и хмурого городского пейзажа наша реклама смотрится  празднично и радостно.  Потому что она вселяет оптимизм, призывает не к скучному и рутинному потребительству, а к будущему – полному жизни  и счастливых мгновений.

http://покров72.рф/novosti/nashi-publikatsii/sokhrani-zhizn-svoego-budushchego-rebenka/



 

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: