Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

Дата публикации: 28.01.2020 | 12:00

От тюменцев ждут идей по повышению качества жизни

30 января в 14 часов в мультицентре «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, ст1) состоится презентация грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Участниками мероприятия могут стать общественные и благотворительные организации Тюмени, а также инициативные группы горожан. Регистрация на презентацию по ссылке: https://gazpromneft-yamal-2020.timepad.ru/event/12349...

На открытой встрече организаторы расскажут о том, как правильно оформить документацию и отправить заявку на конкурс, а представители департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени - как придумать идею для проекта и собрать команду единомышленников. В рамках мероприятия все желающие смогут задать вопросы не только организаторам, но и победителям 2019 года. Проекты-победители прошлого года: образовательный онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс», школьные научные поединки Science Slam School, «Мобильный педагогический тренажер для вожатых и родителей» и другие.

Главная цель конкурса – повышение качества жизни в регионах деятельности компании, поддержка лучших социальных проектов, инициаторами которых выступают сами жители.
«Газпром нефть» выделяет гранты на проекты социальной направленности, включая развитие детского и массового спорта, поддержку образования, создание новых общественных пространств и сохранение культурного наследия.

Конкурс проводится в России уже восемь лет, в Тюмени «Газпромнефть-Ямал» поддерживает инициативы горожан второй год подряд. Авторы самых интересных и перспективных проектов получат от 100 до 500 тысяч рублей на реализацию своей идеи, а также экспертную поддержку компании: для победителей конкурса будут проведены мастер-классы, проектные лаборатории и образовательные интенсивы.

Заявки на участие принимаются до 14 февраля 2020 года (включительно) на сайте проекта http://rodnyegoroda.ru/grant/. Дополнительная информация о тематических семинарах и проектах, которые получают грантовую поддержку, также доступна на сайте.
Для аккредитации СМИ просьба направлять данные (ФИО, издание; блогерам – ФИО и ссылку на блог) на адрес электронной почты gpn-yamal-uprsmi@tmn.gazprom-neft.ru, подробности можно узнать у Ирины Краевой +7 922 482 68 20.

СПРАВКА
Программа социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города» – одна из самых успешных и известных инициатив российского бизнеса в области развития территорий. Небольшие волонтерские акции, городские праздники и крупные международные фестивали – независимо от масштаба, все проекты «Родных городов» решают конкретные проблемы регионов деятельности компании.

Теги: Pro bono | добровольчество | корпоративное волонтерство

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: