Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Корпоративные волонтеры помогают нуждающимся тюменцам

Дата публикации: 07.04.2020 | 00:00

Корпоративные волонтеры помогают нуждающимся тюменцамПока большинство тюменцев добросовестно выполняют рекомендации по самоизоляции, есть те, кто, помимо дистанционной работы, образования и выполнения различных домашних дел находит время для помощи нуждающимся.

К тюменскому штабу помощи пожилым и маломобильным людям присоединились корпоративные волонтеры компании Dream Group и автономной некоммерческой организации «Обновление». Помимо стандартного набора продуктов и лекарств добровольцы, используя резервы компаний, доставляют тюменцам антисептические средства.
«Сложившаяся ситуация хоть и разъединила людей физически, но сплотила морально. Отзывчивость и благодарность творят чудеса. Надеемся, скоро все вернется на круги своя, а пока делаем все, что в наших силах», - отметил генеральный директор компании Dream Group Сергей Коростелев, возглавивший корпоративное волонтерское движение.

Стоит отметить, компания Dream Group более десяти лет оказывает услуги по клинингу, химчистке, дезинфекции, санитарной, акарицидной обработке и т.д. Сотрудники отлично знают санитарные правила и предпринимают все меры защиты во время доставки посылок горожанам.

АНО «Обновление» специализируется на оказании помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Параллельно организация ведет работу в нескольких направлениях, в том числе, кормит бездомных, помогает малоимущим и многодетным семьям.

Желающие оказать посильную помощь нуждающимся, могут присоединиться к волонтерскому движению. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru. После этого станут доступны следующие ссылки: https://new.dobro.ru/project/31720/ (регистрация в проекте) и https://edu.dobro.ru/courses/67/ (дистанционное обучение по спецкурсу, которое займет не более 20 минут).

Теги: Pro bono | добровольчество | корпоративное волонтерство

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: