Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменская Дармарка переходит на удаленную работу

Дата публикации: 30.03.2020 | 11:48

Тюменская Дармарка переходит на удаленную работу

Организаторы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка: программа развития неденежной благотворительности» спешат сообщить о том, что в связи с указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», благотворительный обменник и стационарные боксы для приёма вещевых пожертвований с 30 марта по 3 апреля 2020 года уходят на выходные. Приём, выдача, обработка и сортировка вещей в данный период осуществляться не будет.

Узнать всю актуальную информацию и посмотреть каталог вещей можно в удаленном режиме – на официальном сайте  проекта https://darmarka72.ru/.

После окончания действия мер, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции в Тюменской области, главный пункт приёма и выдачи вещевых пожертвований продолжит работу в полном объёме в новом помещении по адресу: г. Тюмень, ул. Ямская, д. 71а (район «Дома Обороны»).

Напомним, что проект «Тюменская Дармарка: программа развития неденежной благотворительности» успешно, реализуется центром поддержки семей «Помощь рядом» при поддержке Фонда Президентских грантов, регионального Департамента социального развития и Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области.

 «Тюменская Дармарка»- это уникальная возможность подарить вторую жизнь вещам, которые уже не нужны или давно забыты, но находятся в хорошем состоянии. Это легкий и удобный как благотворителям, так и благополучателям механизм оказания и получения неденежной помощи. За время своей работы проект помог огромному числу нуждающихся горожан. 

«Тюменская Дармарка» была высоко оценена  на федеральном уровне. Так, на недавно прошедшем в Кургане Форуме Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество» проект вошёл в топ-10 социальных инициатив, реализуемых в Уральском федеральном округе.

Кроме того, проект может похвастаться самой большой за Уралом сетью стационарных вещевых боксов.  В настоящее время они уже установлены по адресам:

- ул. Пермякова, 44 (автошкола «Всероссийского общества автомобилистов»);

- ул. Котовского, 54/3 (Общественная приёмная Тюменской области);

- ул. Александра Протозанова, 10, корпус 1 (соседский центр ЖК «Преображенский»);

- ул. Мельникайте, 44а/1 (офис «Тюменского межрегионального центра обучения»);

- ул. Волгоградская, 16, стр. 2 (Центр вайнахской культуры);

- ул. Республики, 29 (Общество русской культуры);

- ул. Станционная, 16б («Совет ветеранов войны и труда Восточного административного округа»);

- ул.  Республики, д.92 (тюменское отделение ОБОФ «Российский фонд милосердия и здоровья»);

- ул. Харьковская, 85а (котокафе «Мурка и Васька»);

- ул. Коммунаров, 4 (тюменское региональное отделение «Российского красного креста»).

Руководитель «Тюменской Дармарки» Татьяна Ивановна Филина желает всем россиянам здоровья и выражает надежду, что в ближайшее время центральный офис и все пункты приёма вещевых пожертвований возобновят работу в стандартном режиме.

Теги: Тюменская Дармарка

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: