Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Вопросы самореализации женщин в современном обществе обсудят в Тюмени

Дата публикации: 17.04.2019 | 10:02

Вопросы самореализации женщин в современном обществе обсудят в ТюмениВопросы самореализации женщин в современном обществе обсудят тюменские общественники 19 апреля. Мероприятие пройдет в конференц-зале тюменского городского общественного центра "Дом НКО" (ул. Севастопольская, 2а).

Организатор - участник Альянса социально-ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области, Женский альянс "Обретая крылья".

По словам лидера альянса Ольги Зубаревой, на круглом столе планируется затронуть такие темы, как женская самореализация, ее совмещение в бизнесе и личной жизни, соединение настоящей женственности и успеха во внешнем мире.

О том, какая женщина может сказать, что она полностью самореализовалась в жизни и способствует ли успех в личной жизни или карьере самореализации поговорят также представители общественных организаций "Наше счастье 7я", "Помощь рядом" и "Здоровый город".

Начало мероприятия в 15 часов. Вход свободный. Предварительная регистрация по телефону: 8 909 185 76 36, сообщают в комиссии по поддержке СО НКО, развитию благотворительности и добровольческого движения Общественной палаты Тюменской области.

Теги: женщины | круглый стол | общественные организации

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код:
НКО